文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 17:49 分発
17:49発
尾張瀬戸(ST20)
17:51着
瀬戸市役所前(ST19)
17:52着
新瀬戸(ST18)
17:54着
水野(ST17)
17:56着
三郷(ST16)
17:58着
尾張旭(ST15)
18:00着
旭前(ST14)
18:02着
印場(ST13)
18:04着
大森・金城学院前(ST12)
18:06着
喜多山(ST11)
18:09着
小幡(ST10)
18:14着
大曽根(ST06)
18:17着
東大手(ST02)
18:20着
栄町(ST01)