文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 17:58 分発
17:58発
尾張瀬戸(ST20)
18:00着
瀬戸市役所前(ST19)
18:01着
新瀬戸(ST18)
18:03着
水野(ST17)
18:05着
三郷(ST16)
18:07着
尾張旭(ST15)
18:09着
旭前(ST14)
18:11着
印場(ST13)
18:13着
大森・金城学院前(ST12)
18:15着
喜多山(ST11)
18:18着
小幡(ST10)
18:20着
瓢箪山(ST09)
18:21着
守山自衛隊前(ST08)
18:23着
矢田(ST07)
18:25着
大曽根(ST06)
18:27着
森下(ST05)
18:29着
尼ケ坂(ST04)
18:30着
清水(ST03)
18:32着
東大手(ST02)
18:34着
栄町(ST01)