文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 17:24 分発
17:24発
豊川稲荷(TK04)
17:26着
稲荷口(TK03)
17:29着
諏訪町(TK02)
17:32着
八幡(TK01)
17:36着
国府(NH04)
17:48着
本宿(NH08)
17:52着
藤川(NH10)
17:55着
美合(NH11)
17:57着
男川(NH12)
18:00着
東岡崎(NH13)
18:07着
新安城(NH17)
18:12着
知立(NH19)
18:17着
前後(NH23)
18:22着
鳴海(NH27)
18:28着
堀田(NH32)
18:33着
神宮前(NH33)
18:37着
金山(NH34)
18:42着
名鉄名古屋(NH36)
18:45着
栄生(NH37)
18:49着
須ケ口(NH42)
18:52着
新清洲(NH44)
18:54着
大里(NH45)
18:58着
国府宮(NH47)
19:03着
名鉄一宮(NH50)