文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 18:06 分発
18:06発
新羽島(TH09)
18:08着
江吉良(TH08)
18:10着
羽島市役所前(TH07)
18:13着
竹鼻(TH06)
18:16着
不破一色(TH05)
18:17着
須賀(TH04)
18:19着
南宿(TH03)
18:23着
柳津(TH02)
18:25着
西笠松(TH01)
18:29着
笠松(NH56)