文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 17:45 分発
17:45発
豊橋(NH01)
17:52着
国府(NH04)
18:06着
東岡崎(NH13)
18:12着
新安城(NH17)
18:16着
知立(NH19)
18:30着
神宮前(NH33)
18:33着
金山(NH34)
18:38着
名鉄名古屋(NH36)
18:50着
国府宮(NH47)
18:55着
名鉄一宮(NH50)
19:00着
新木曽川(NH53)
19:03着
笠松(NH56)
19:09着
名鉄岐阜(NH60)