文字サイズ変更
路線時刻表 ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼(IY17)行 17:36 分発
17:36発
中部国際空港(TA24)
17:58着
神宮前(NH33)
18:01着
金山(NH34)
18:05着
名鉄名古屋(NH36)
18:18着
岩倉(IY07)
18:24着
江南(IY10)
18:33着
犬山(IY15)
18:36着
犬山遊園(IY16)
18:38着
新鵜沼(IY17)