文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 18:21 分発
18:21発
新羽島(TH09)
18:23着
江吉良(TH08)
18:25着
羽島市役所前(TH07)
18:28着
竹鼻(TH06)
18:31着
不破一色(TH05)
18:32着
須賀(TH04)
18:34着
南宿(TH03)
18:38着
柳津(TH02)
18:40着
西笠松(TH01)
18:43着
笠松(NH56)