文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 18:23 分発
18:23発
豊橋(NH01)
18:28着
伊奈(NH02)
18:32着
国府(NH04)
18:38着
本宿(NH08)
18:44着
美合(NH11)
18:48着
東岡崎(NH13)
18:54着
新安城(NH17)
18:58着
知立(NH19)
19:04着
前後(NH23)
19:11着
鳴海(NH27)
19:16着
堀田(NH32)
19:18着
神宮前(NH33)
19:21着
金山(NH34)
19:26着
名鉄名古屋(NH36)
19:29着
栄生(NH37)
19:34着
須ケ口(NH42)
19:37着
新清洲(NH44)
19:41着
国府宮(NH47)
19:46着
名鉄一宮(NH50)