文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 18:43 分発
18:43発
尾張瀬戸(ST20)
18:45着
瀬戸市役所前(ST19)
18:46着
新瀬戸(ST18)
18:48着
水野(ST17)
18:50着
三郷(ST16)
18:52着
尾張旭(ST15)
18:54着
旭前(ST14)
18:56着
印場(ST13)
18:58着
大森・金城学院前(ST12)
19:00着
喜多山(ST11)
19:03着
小幡(ST10)
19:05着
瓢箪山(ST09)
19:06着
守山自衛隊前(ST08)
19:08着
矢田(ST07)
19:10着
大曽根(ST06)
19:12着
森下(ST05)
19:14着
尼ケ坂(ST04)
19:15着
清水(ST03)
19:17着
東大手(ST02)
19:19着
栄町(ST01)