文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 18:02 分発
18:02発
豊橋(NH01)
18:21着
東岡崎(NH13)
18:30着
知立(NH19)
18:44着
神宮前(NH33)
18:47着
金山(NH34)
18:51着
名鉄名古屋(NH36)
19:04着
岩倉(IY07)
19:10着
江南(IY10)
19:13着
柏森(IY11)
19:18着
犬山(IY15)
19:21着
犬山遊園(IY16)
19:23着
新鵜沼(IY17)