文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 18:24 分発
18:24発
豊川稲荷(TK04)
18:26着
稲荷口(TK03)
18:29着
諏訪町(TK02)
18:32着
八幡(TK01)
18:36着
国府(NH04)
18:48着
本宿(NH08)
18:52着
藤川(NH10)
18:55着
美合(NH11)
18:57着
男川(NH12)
19:00着
東岡崎(NH13)
19:07着
新安城(NH17)
19:12着
知立(NH19)
19:17着
前後(NH23)
19:22着
鳴海(NH27)
19:28着
堀田(NH32)
19:33着
神宮前(NH33)
19:37着
金山(NH34)
19:42着
名鉄名古屋(NH36)
19:45着
栄生(NH37)
19:49着
須ケ口(NH42)
19:52着
新清洲(NH44)
19:54着
大里(NH45)
19:58着
国府宮(NH47)
20:03着
名鉄一宮(NH50)