文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 19:06 分発
19:06発
新羽島(TH09)
19:08着
江吉良(TH08)
19:10着
羽島市役所前(TH07)
19:13着
竹鼻(TH06)
19:16着
不破一色(TH05)
19:17着
須賀(TH04)
19:19着
南宿(TH03)
19:23着
柳津(TH02)
19:25着
西笠松(TH01)
19:29着
笠松(NH56)