文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 19:23 分発
19:23発
豊橋(NH01)
19:28着
伊奈(NH02)
19:32着
国府(NH04)
19:38着
本宿(NH08)
19:44着
美合(NH11)
19:48着
東岡崎(NH13)
19:54着
新安城(NH17)
19:58着
知立(NH19)
20:04着
前後(NH23)
20:11着
鳴海(NH27)
20:16着
堀田(NH32)
20:18着
神宮前(NH33)
20:21着
金山(NH34)
20:26着
名鉄名古屋(NH36)
20:29着
栄生(NH37)
20:34着
須ケ口(NH42)
20:37着
新清洲(NH44)
20:41着
国府宮(NH47)
20:47着
名鉄一宮(NH50)