文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 18:32 分発
18:32発
豊橋(NH01)
18:51着
東岡崎(NH13)
19:00着
知立(NH19)
19:14着
神宮前(NH33)
19:17着
金山(NH34)
19:21着
名鉄名古屋(NH36)
19:34着
岩倉(IY07)
19:40着
江南(IY10)
19:43着
柏森(IY11)
19:48着
犬山(IY15)
19:51着
犬山遊園(IY16)
19:53着
新鵜沼(IY17)