文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 18:54 分発
18:54発
豊川稲荷(TK04)
18:56着
稲荷口(TK03)
18:59着
諏訪町(TK02)
19:02着
八幡(TK01)
19:06着
国府(NH04)
19:18着
本宿(NH08)
19:22着
藤川(NH10)
19:25着
美合(NH11)
19:27着
男川(NH12)
19:30着
東岡崎(NH13)
19:37着
新安城(NH17)
19:42着
知立(NH19)
19:47着
前後(NH23)
19:52着
鳴海(NH27)
19:58着
堀田(NH32)
20:03着
神宮前(NH33)
20:07着
金山(NH34)
20:12着
名鉄名古屋(NH36)
20:15着
栄生(NH37)
20:20着
須ケ口(NH42)
20:22着
新清洲(NH44)
20:25着
大里(NH45)
20:28着
国府宮(NH47)
20:33着
名鉄一宮(NH50)