文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 18:34 分発
18:34発
河和(KC19)
18:37着
河和口(KC18)
18:41着
富貴(KC17)
18:44着
知多武豊(KC16)
18:45着
上ゲ(KC15)
18:48着
青山(KC14)
18:50着
成岩(KC13)
18:52着
知多半田(KC12)
18:54着
住吉町(KC11)
18:58着
阿久比(KC08)
19:01着
巽ケ丘(KC05)
19:05着
南加木屋(KC03)
19:09着
太田川(TA09)
19:16着
大江(TA03)
19:21着
神宮前(NH33)
19:24着
金山(NH34)
19:28着
名鉄名古屋(NH36)
19:31着
栄生(NH37)
19:36着
上小田井(IY03)
19:39着
西春(IY04)
19:43着
岩倉(IY07)
19:48着
布袋(IY09)
19:50着
江南(IY10)
19:54着
柏森(IY11)
19:56着
扶桑(IY12)
20:00着
犬山(IY15)
20:03着
犬山遊園(IY16)
20:06着
新鵜沼(IY17)