文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 19:51 分発
19:51発
新羽島(TH09)
19:53着
江吉良(TH08)
19:55着
羽島市役所前(TH07)
19:58着
竹鼻(TH06)
20:01着
不破一色(TH05)
20:02着
須賀(TH04)
20:04着
南宿(TH03)
20:08着
柳津(TH02)
20:10着
西笠松(TH01)
20:13着
笠松(NH56)