文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 20:07 分発
20:07発
佐屋(TB09)
20:09着
日比野(TB08)
20:11着
津島(TB07)
20:14着
藤浪(TB06)
20:16着
勝幡(TB05)
20:18着
青塚(TB04)
20:21着
木田(TB03)
20:23着
七宝(TB02)
20:26着
甚目寺(TB01)
20:29着
須ケ口(NH42)