文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 20:06 分発
20:06発
新羽島(TH09)
20:08着
江吉良(TH08)
20:10着
羽島市役所前(TH07)
20:13着
竹鼻(TH06)
20:16着
不破一色(TH05)
20:17着
須賀(TH04)
20:19着
南宿(TH03)
20:23着
柳津(TH02)
20:25着
西笠松(TH01)
20:29着
笠松(NH56)