文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 19:04 分発
19:04発
河和(KC19)
19:07着
河和口(KC18)
19:11着
富貴(KC17)
19:14着
知多武豊(KC16)
19:15着
上ゲ(KC15)
19:18着
青山(KC14)
19:20着
成岩(KC13)
19:22着
知多半田(KC12)
19:24着
住吉町(KC11)
19:28着
阿久比(KC08)
19:31着
巽ケ丘(KC05)
19:35着
南加木屋(KC03)
19:39着
太田川(TA09)
19:46着
大江(TA03)
19:51着
神宮前(NH33)
19:54着
金山(NH34)
19:58着
名鉄名古屋(NH36)
20:01着
栄生(NH37)
20:06着
上小田井(IY03)
20:09着
西春(IY04)
20:13着
岩倉(IY07)
20:18着
布袋(IY09)
20:20着
江南(IY10)
20:24着
柏森(IY11)
20:26着
扶桑(IY12)
20:31着
犬山(IY15)
20:33着
犬山遊園(IY16)
20:36着
新鵜沼(IY17)