文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 19:54 分発
19:54発
豊川稲荷(TK04)
19:56着
稲荷口(TK03)
19:59着
諏訪町(TK02)
20:02着
八幡(TK01)
20:06着
国府(NH04)
20:18着
本宿(NH08)
20:22着
藤川(NH10)
20:25着
美合(NH11)
20:27着
男川(NH12)
20:30着
東岡崎(NH13)
20:37着
新安城(NH17)
20:42着
知立(NH19)
20:47着
前後(NH23)
20:52着
鳴海(NH27)
20:58着
堀田(NH32)
21:03着
神宮前(NH33)
21:07着
金山(NH34)
21:12着
名鉄名古屋(NH36)
21:15着
栄生(NH37)
21:20着
須ケ口(NH42)
21:22着
新清洲(NH44)
21:25着
大里(NH45)
21:28着
国府宮(NH47)
21:33着
名鉄一宮(NH50)