文字サイズ変更
路線時刻表 ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼(IY17)行 19:37 分発
19:37発
中部国際空港(TA24)
19:58着
神宮前(NH33)
20:01着
金山(NH34)
20:05着
名鉄名古屋(NH36)
20:18着
岩倉(IY07)
20:24着
江南(IY10)
20:33着
犬山(IY15)
20:36着
犬山遊園(IY16)
20:38着
新鵜沼(IY17)