文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 20:02 分発
20:02発
豊橋(NH01)
20:21着
東岡崎(NH13)
20:30着
知立(NH19)
20:44着
神宮前(NH33)
20:47着
金山(NH34)
20:51着
名鉄名古屋(NH36)
21:04着
岩倉(IY07)
21:10着
江南(IY10)
21:13着
柏森(IY11)
21:19着
犬山(IY15)
21:21着
犬山遊園(IY16)
21:24着
新鵜沼(IY17)