文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 20:35 分発
20:35発
佐屋(TB09)
20:38着
日比野(TB08)
20:41着
津島(TB07)
20:44着
藤浪(TB06)
20:46着
勝幡(TB05)
20:48着
青塚(TB04)
20:51着
木田(TB03)
20:53着
七宝(TB02)
20:56着
甚目寺(TB01)
20:59着
須ケ口(NH42)