文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 20:28 分発
20:28発
尾張瀬戸(ST20)
20:30着
瀬戸市役所前(ST19)
20:31着
新瀬戸(ST18)
20:33着
水野(ST17)
20:35着
三郷(ST16)
20:37着
尾張旭(ST15)
20:39着
旭前(ST14)
20:41着
印場(ST13)
20:43着
大森・金城学院前(ST12)
20:45着
喜多山(ST11)
20:48着
小幡(ST10)
20:50着
瓢箪山(ST09)
20:51着
守山自衛隊前(ST08)
20:53着
矢田(ST07)
20:55着
大曽根(ST06)
20:57着
森下(ST05)
20:59着
尼ケ坂(ST04)
21:00着
清水(ST03)
21:02着
東大手(ST02)
21:04着
栄町(ST01)