文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 20:36 分発
20:36発
新羽島(TH09)
20:38着
江吉良(TH08)
20:40着
羽島市役所前(TH07)
20:43着
竹鼻(TH06)
20:46着
不破一色(TH05)
20:47着
須賀(TH04)
20:49着
南宿(TH03)
20:53着
柳津(TH02)
20:55着
西笠松(TH01)
20:58着
笠松(NH56)