文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 20:15 分発
20:15発
豊橋(NH01)
20:22着
国府(NH04)
20:36着
東岡崎(NH13)
20:42着
新安城(NH17)
20:46着
知立(NH19)
21:00着
神宮前(NH33)
21:03着
金山(NH34)
21:08着
名鉄名古屋(NH36)
21:19着
国府宮(NH47)
21:23着
名鉄一宮(NH50)
21:28着
新木曽川(NH53)
21:32着
笠松(NH56)
21:37着
名鉄岐阜(NH60)