文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 19:34 分発
19:34発
河和(KC19)
19:37着
河和口(KC18)
19:41着
富貴(KC17)
19:44着
知多武豊(KC16)
19:45着
上ゲ(KC15)
19:48着
青山(KC14)
19:50着
成岩(KC13)
19:52着
知多半田(KC12)
19:54着
住吉町(KC11)
19:58着
阿久比(KC08)
20:01着
巽ケ丘(KC05)
20:05着
南加木屋(KC03)
20:09着
太田川(TA09)
20:16着
大江(TA03)
20:21着
神宮前(NH33)
20:24着
金山(NH34)
20:28着
名鉄名古屋(NH36)
20:31着
栄生(NH37)
20:36着
上小田井(IY03)
20:39着
西春(IY04)
20:43着
岩倉(IY07)
20:48着
布袋(IY09)
20:50着
江南(IY10)
20:54着
柏森(IY11)
20:56着
扶桑(IY12)
21:00着
犬山(IY15)
21:03着
犬山遊園(IY16)
21:06着
新鵜沼(IY17)