文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 20:38 分発
20:38発
尾張瀬戸(ST20)
20:40着
瀬戸市役所前(ST19)
20:41着
新瀬戸(ST18)
20:43着
水野(ST17)
20:45着
三郷(ST16)
20:47着
尾張旭(ST15)
20:49着
旭前(ST14)
20:51着
印場(ST13)
20:53着
大森・金城学院前(ST12)
20:55着
喜多山(ST11)
20:58着
小幡(ST10)
21:00着
瓢箪山(ST09)
21:01着
守山自衛隊前(ST08)
21:03着
矢田(ST07)
21:05着
大曽根(ST06)
21:07着
森下(ST05)
21:09着
尼ケ坂(ST04)
21:10着
清水(ST03)
21:12着
東大手(ST02)
21:14着
栄町(ST01)