文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 20:24 分発
20:24発
豊川稲荷(TK04)
20:26着
稲荷口(TK03)
20:29着
諏訪町(TK02)
20:32着
八幡(TK01)
20:36着
国府(NH04)
20:48着
本宿(NH08)
20:52着
藤川(NH10)
20:55着
美合(NH11)
20:57着
男川(NH12)
21:00着
東岡崎(NH13)
21:07着
新安城(NH17)
21:12着
知立(NH19)
21:17着
前後(NH23)
21:22着
鳴海(NH27)
21:28着
堀田(NH32)
21:33着
神宮前(NH33)
21:37着
金山(NH34)
21:42着
名鉄名古屋(NH36)
21:45着
栄生(NH37)
21:50着
須ケ口(NH42)
21:52着
新清洲(NH44)
21:55着
大里(NH45)
21:58着
国府宮(NH47)
22:03着
名鉄一宮(NH50)