文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 20:51 分発
20:51発
新羽島(TH09)
20:53着
江吉良(TH08)
20:55着
羽島市役所前(TH07)
20:58着
竹鼻(TH06)
21:01着
不破一色(TH05)
21:02着
須賀(TH04)
21:04着
南宿(TH03)
21:08着
柳津(TH02)
21:10着
西笠松(TH01)
21:13着
笠松(NH56)