文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 20:23 分発
20:23発
豊橋(NH01)
20:28着
伊奈(NH02)
20:32着
国府(NH04)
20:38着
本宿(NH08)
20:44着
美合(NH11)
20:48着
東岡崎(NH13)
20:54着
新安城(NH17)
20:58着
知立(NH19)
21:04着
前後(NH23)
21:11着
鳴海(NH27)
21:16着
堀田(NH32)
21:18着
神宮前(NH33)
21:21着
金山(NH34)
21:26着
名鉄名古屋(NH36)
21:29着
栄生(NH37)
21:34着
須ケ口(NH42)
21:37着
新清洲(NH44)
21:41着
国府宮(NH47)
21:46着
名鉄一宮(NH50)