文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 20:32 分発
20:32発
豊橋(NH01)
20:51着
東岡崎(NH13)
21:00着
知立(NH19)
21:14着
神宮前(NH33)
21:17着
金山(NH34)
21:21着
名鉄名古屋(NH36)
21:34着
岩倉(IY07)
21:40着
江南(IY10)
21:43着
柏森(IY11)
21:49着
犬山(IY15)
21:51着
犬山遊園(IY16)
21:54着
新鵜沼(IY17)