文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 20:45 分発
20:45発
豊橋(NH01)
20:52着
国府(NH04)
21:06着
東岡崎(NH13)
21:12着
新安城(NH17)
21:16着
知立(NH19)
21:30着
神宮前(NH33)
21:33着
金山(NH34)
21:38着
名鉄名古屋(NH36)
21:50着
国府宮(NH47)
21:55着
名鉄一宮(NH50)
22:00着
新木曽川(NH53)
22:03着
笠松(NH56)
22:09着
名鉄岐阜(NH60)