文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 20:04 分発
20:04発
河和(KC19)
20:07着
河和口(KC18)
20:11着
富貴(KC17)
20:14着
知多武豊(KC16)
20:15着
上ゲ(KC15)
20:18着
青山(KC14)
20:20着
成岩(KC13)
20:22着
知多半田(KC12)
20:24着
住吉町(KC11)
20:28着
阿久比(KC08)
20:31着
巽ケ丘(KC05)
20:35着
南加木屋(KC03)
20:39着
太田川(TA09)
20:46着
大江(TA03)
20:51着
神宮前(NH33)
20:54着
金山(NH34)
20:58着
名鉄名古屋(NH36)
21:01着
栄生(NH37)
21:06着
上小田井(IY03)
21:09着
西春(IY04)
21:13着
岩倉(IY07)
21:18着
布袋(IY09)
21:20着
江南(IY10)
21:24着
柏森(IY11)
21:26着
扶桑(IY12)
21:30着
犬山(IY15)
21:33着
犬山遊園(IY16)
21:36着
新鵜沼(IY17)