文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 20:54 分発
20:54発
豊川稲荷(TK04)
20:56着
稲荷口(TK03)
20:59着
諏訪町(TK02)
21:02着
八幡(TK01)
21:06着
国府(NH04)
21:18着
本宿(NH08)
21:22着
藤川(NH10)
21:25着
美合(NH11)
21:27着
男川(NH12)
21:30着
東岡崎(NH13)
21:37着
新安城(NH17)
21:42着
知立(NH19)
21:47着
前後(NH23)
21:52着
鳴海(NH27)
21:58着
堀田(NH32)
22:03着
神宮前(NH33)
22:07着
金山(NH34)
22:12着
名鉄名古屋(NH36)
22:15着
栄生(NH37)
22:20着
須ケ口(NH42)
22:22着
新清洲(NH44)
22:25着
大里(NH45)
22:28着
国府宮(NH47)
22:33着
名鉄一宮(NH50)