文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 21:36 分発
21:36発
新羽島(TH09)
21:38着
江吉良(TH08)
21:40着
羽島市役所前(TH07)
21:43着
竹鼻(TH06)
21:45着
不破一色(TH05)
21:47着
須賀(TH04)
21:49着
南宿(TH03)
21:52着
柳津(TH02)
21:55着
西笠松(TH01)
21:57着
笠松(NH56)