文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 20:37 分発
20:37発
名鉄一宮(NH50)
20:42着
国府宮(NH47)
20:45着
大里(NH45)
20:48着
新清洲(NH44)
20:50着
須ケ口(NH42)
20:55着
栄生(NH37)
20:58着
名鉄名古屋(NH36)
21:02着
金山(NH34)
21:05着
神宮前(NH33)
21:07着
堀田(NH32)
21:13着
鳴海(NH27)
21:21着
前後(NH23)
21:26着
知立(NH19)
21:31着
新安城(NH17)
21:38着
東岡崎(NH13)
21:41着
男川(NH12)
21:43着
美合(NH11)
21:46着
藤川(NH10)
21:51着
本宿(NH08)
21:58着
国府(NH04)
22:03着
八幡(TK01)
22:06着
諏訪町(TK02)
22:09着
稲荷口(TK03)
22:12着
豊川稲荷(TK04)