文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 20:34 分発
20:34発
河和(KC19)
20:37着
河和口(KC18)
20:41着
富貴(KC17)
20:44着
知多武豊(KC16)
20:45着
上ゲ(KC15)
20:48着
青山(KC14)
20:50着
成岩(KC13)
20:52着
知多半田(KC12)
20:54着
住吉町(KC11)
20:58着
阿久比(KC08)
21:01着
巽ケ丘(KC05)
21:05着
南加木屋(KC03)
21:09着
太田川(TA09)
21:16着
大江(TA03)
21:21着
神宮前(NH33)
21:24着
金山(NH34)
21:28着
名鉄名古屋(NH36)
21:31着
栄生(NH37)
21:36着
上小田井(IY03)
21:39着
西春(IY04)
21:43着
岩倉(IY07)
21:48着
布袋(IY09)
21:50着
江南(IY10)
21:54着
柏森(IY11)
21:56着
扶桑(IY12)
22:00着
犬山(IY15)
22:02着
犬山遊園(IY16)
22:05着
新鵜沼(IY17)