文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 21:37 分発
21:37発
佐屋(TB09)
21:39着
日比野(TB08)
21:41着
津島(TB07)
21:44着
藤浪(TB06)
21:46着
勝幡(TB05)
21:48着
青塚(TB04)
21:51着
木田(TB03)
21:53着
七宝(TB02)
21:56着
甚目寺(TB01)
21:59着
須ケ口(NH42)