文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 21:46 分発
21:46発
尾張瀬戸(ST20)
21:48着
瀬戸市役所前(ST19)
21:49着
新瀬戸(ST18)
21:51着
水野(ST17)
21:53着
三郷(ST16)
21:55着
尾張旭(ST15)
21:57着
旭前(ST14)
21:59着
印場(ST13)
22:01着
大森・金城学院前(ST12)
22:03着
喜多山(ST11)
22:06着
小幡(ST10)
22:08着
瓢箪山(ST09)
22:09着
守山自衛隊前(ST08)
22:11着
矢田(ST07)
22:13着
大曽根(ST06)
22:15着
森下(ST05)
22:17着
尼ケ坂(ST04)
22:18着
清水(ST03)
22:20着
東大手(ST02)
22:22着
栄町(ST01)