文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 21:02 分発
21:02発
豊橋(NH01)
21:21着
東岡崎(NH13)
21:30着
知立(NH19)
21:44着
神宮前(NH33)
21:47着
金山(NH34)
21:51着
名鉄名古屋(NH36)
22:04着
岩倉(IY07)
22:10着
江南(IY10)
22:13着
柏森(IY11)
22:19着
犬山(IY15)
22:21着
犬山遊園(IY16)
22:24着
新鵜沼(IY17)