文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 22:06 分発
22:06発
新羽島(TH09)
22:08着
江吉良(TH08)
22:10着
羽島市役所前(TH07)
22:13着
竹鼻(TH06)
22:15着
不破一色(TH05)
22:17着
須賀(TH04)
22:19着
南宿(TH03)
22:22着
柳津(TH02)
22:25着
西笠松(TH01)
22:27着
笠松(NH56)