文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 22:18 分発
22:18発
栄町(ST01)
22:20着
東大手(ST02)
22:21着
清水(ST03)
22:23着
尼ケ坂(ST04)
22:24着
森下(ST05)
22:26着
大曽根(ST06)
22:28着
矢田(ST07)
22:30着
守山自衛隊前(ST08)
22:32着
瓢箪山(ST09)
22:33着
小幡(ST10)
22:36着
喜多山(ST11)
22:38着
大森・金城学院前(ST12)
22:40着
印場(ST13)
22:42着
旭前(ST14)
22:44着
尾張旭(ST15)
22:47着
三郷(ST16)
22:49着
水野(ST17)
22:51着
新瀬戸(ST18)
22:52着
瀬戸市役所前(ST19)
22:55着
尾張瀬戸(ST20)