文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 21:55 分発
21:55発
弥富(TB11)
21:57着
五ノ三(TB10)
22:00着
佐屋(TB09)
22:08着
日比野(TB08)
22:11着
津島(TB07)
22:13着
藤浪(TB06)
22:15着
勝幡(TB05)
22:18着
青塚(TB04)
22:20着
木田(TB03)
22:23着
七宝(TB02)
22:25着
甚目寺(TB01)
22:28着
須ケ口(NH42)