文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 22:19 分発
22:19発
佐屋(TB09)
22:21着
日比野(TB08)
22:23着
津島(TB07)
22:26着
藤浪(TB06)
22:28着
勝幡(TB05)
22:30着
青塚(TB04)
22:33着
木田(TB03)
22:35着
七宝(TB02)
22:38着
甚目寺(TB01)
22:41着
須ケ口(NH42)