文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 22:36 分発
22:36発
新羽島(TH09)
22:38着
江吉良(TH08)
22:40着
羽島市役所前(TH07)
22:43着
竹鼻(TH06)
22:45着
不破一色(TH05)
22:47着
須賀(TH04)
22:49着
南宿(TH03)
22:52着
柳津(TH02)
22:55着
西笠松(TH01)
22:57着
笠松(NH56)