文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 21:34 分発
21:34発
河和(KC19)
21:37着
河和口(KC18)
21:41着
富貴(KC17)
21:44着
知多武豊(KC16)
21:45着
上ゲ(KC15)
21:48着
青山(KC14)
21:50着
成岩(KC13)
21:52着
知多半田(KC12)
21:54着
住吉町(KC11)
21:58着
阿久比(KC08)
22:01着
巽ケ丘(KC05)
22:05着
南加木屋(KC03)
22:09着
太田川(TA09)
22:16着
大江(TA03)
22:21着
神宮前(NH33)
22:24着
金山(NH34)
22:28着
名鉄名古屋(NH36)
22:31着
栄生(NH37)
22:36着
上小田井(IY03)
22:39着
西春(IY04)
22:43着
岩倉(IY07)
22:48着
布袋(IY09)
22:50着
江南(IY10)
22:53着
柏森(IY11)
22:56着
扶桑(IY12)
23:00着
犬山(IY15)
23:02着
犬山遊園(IY16)
23:04着
新鵜沼(IY17)