文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 22:17 分発
22:17発
中部国際空港(TA24)
22:20着
常滑(TA22)
22:26着
新舞子(TA16)
22:31着
朝倉(TA12)
22:34着
尾張横須賀(TA10)
22:36着
太田川(TA09)
22:46着
神宮前(NH33)
22:49着
金山(NH34)
22:54着
名鉄名古屋(NH36)
23:05着
岩倉(IY07)
23:11着
江南(IY10)
23:14着
柏森(IY11)
23:19着
犬山(IY15)
23:21着
犬山遊園(IY16)
23:24着
新鵜沼(IY17)