文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 23:06 分発
23:06発
新羽島(TH09)
23:08着
江吉良(TH08)
23:10着
羽島市役所前(TH07)
23:13着
竹鼻(TH06)
23:15着
不破一色(TH05)
23:17着
須賀(TH04)
23:19着
南宿(TH03)
23:22着
柳津(TH02)
23:25着
西笠松(TH01)
23:27着
笠松(NH56)